7░ Meeting Sandro Calvesi
Sprint & Hurdles - Saint-Christophe 4 luglio 2010
Organizzazione: Atletica Sandro Calvesi - Saint-Christophe
LISTA PARTECIPANTI
50 Esordienti ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 SENECI Greta1999EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO7.60
 AMIONE Simone2000EMTO177 ASS. SPORT. ATL. STRAMBINO7.84
 SIANI Charlotte2000EFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.06
 MERLI Luca1999EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS8.08
 ZAMBON Dominique2000EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS8.34
 GRANGE David1999EMAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE8.40
 MANGARETTO Davide2000EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS8.42
 CHALLANCIN Corinne1999EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS8.58
 BOTTAN Martina2000EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS8.73
 CRIVELLIN Simone2000EMAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE8.84
 PITTI Gabriel2000EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS8.87
 LOCATELLI Simone2000EMAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE8.96
 CABRAS Veronica1999EFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.01
 COME' Michel1999EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.12
 PALA Isac2000EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS9.43
 FERRONATO Chiara2000EFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE9.44
 MIGLIETTI Nicole1999EFVC043 ATL.GAGLIANICO9.9
 CHENAL Simona2000EFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE11.99
 ANTONICELLI Lorenzo1999EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 CIAVATTONE Andrea2000EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 HOLBAN Liliana1999EFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000EFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
 MEGNA Ludovica2000EFVC043 ATL.GAGLIANICO 
 GRAZIOLI Camilla2000EFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 GIOVANELLI Lisa1999EFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 BENSI Marco1999EMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
 VACCA Nicole1999EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
Totale: 27
50 Esordienti B-CLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 SESTI Luca2001EMCO015 U.P. MISSAGLIA8.54
 MENCHINI Simone2004EMVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB 
 CONSOLI Michel2003EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 FARINA Alessandro2001EMVC043 ATL.GAGLIANICO 
 GASSIRARO Fabrizio2002EMAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE 
 GRANGE Sara2003EFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE 
 MARTINI Gaia2003EFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 RIBAN Rene'2001EMAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE 
 ROLLANDIN Sara2002EFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE 
 COME' Arnaud2001EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 MENCHINI Rebecca2001EFVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB 
 BOFFETTI Stefano2003EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 NICOLET Margot2001EFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE 
 ROLLANDIN Sofia2004EFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE 
 ROSSI Benedetta2003EFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 HADDAD Mohamed2003EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 CRAVANZOLA Martina2002EFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
 MIGLIETTI Benedetta2003EFVC043 ATL.GAGLIANICO 
 GRANGE Wallis2004EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 VACCA Stephanie2003EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
Totale: 20
50 hs Esordienti ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 SENECI Greta1999EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.91
 MEGNA Ludovica2000EFVC043 ATL.GAGLIANICO10.9
 MIGLIETTI Nicole1999EFVC043 ATL.GAGLIANICO12.9
 PITTI Gabriel2000EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 FERRONATO Chiara2000EFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE 
 CHENAL Simona2000EFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE 
 MANGARETTO Davide2000EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 ANTONICELLI Lorenzo1999EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 ZAMBON Dominique2000EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 GRANGE David1999EMAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE 
 PALA Isac2000EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 CRIVELLIN Simone2000EMAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE 
 BENSI Marco1999EMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
 COME' Michel1999EMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 LOCATELLI Simone2000EMAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE 
 GRAZIOLI Camilla2000EFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 GIOVANELLI Lisa1999EFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 MERLI Luca1999EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 CHALLANCIN Corinne1999EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 CABRAS Veronica1999EFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 SIANI Charlotte2000EFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 BOTTAN Martina2000EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 HOLBAN Liliana1999EFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 PAVAN Arianna2000EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
Totale: 24
60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 MIGLIO Michele1997RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.90
 AMIONE Federico1997RMTO177 ASS. SPORT. ATL. STRAMBINO8.02
 ZAMBON Maurizio1997RMAO002 ATLETICA PONT DONNAS8.16
 LIZZI Simone1997RMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.20
 LANFRANCHI Riccardo1997RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.2
 ANTONICELLI Francesco1997RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.03
 FRANCESCHI Roberto1997RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI8.9
 NICOLA Riccardo1998RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.21
 BICCIATO Alessio1997RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.55
 TORTA Francesco1998RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9.6
 CURATOLI Gabriele1998RMAO002 ATLETICA PONT DONNAS9.94
 CABRAS Kristian1998RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.00
 SCALVINI Diego1998RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BELGADA Mohamed1998RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CASASSA Andrea1998RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 CAMPACI Axel1998RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 COCCATO Stefano1997RMAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 RODIGLIANO Valerio1997RMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
 GRANGE Samy1997RMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
 CARAMELLO Alberto1998RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
Totale: 20
60 hs Ragazzi (0.60)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 LEGRAMANDI Danny1997RMBG248 ATL. ESTRADA9.30
 LOMBARDO Luca1997RMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA9.2
 AMIONE Federico1997RMTO177 ASS. SPORT. ATL. STRAMBINO9.2
 ZAMBON Maurizio1997RMAO002 ATLETICA PONT DONNAS9.3
 LIZZI Simone1997RMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.4
 LANFRANCHI Riccardo1997RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.8
 NICOLA Riccardo1998RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.0
 ANTONICELLI Francesco1997RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.23
 RODIGLIANO Valerio1997RMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI11.2
 CURATOLI Gabriele1998RMAO002 ATLETICA PONT DONNAS11.66
 BICCIATO Alessio1997RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.97
 CABRAS Kristian1998RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.93
 CAMPACI Axel1998RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 CASASSA Andrea1998RMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 GRANGE Samy1997RMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
Totale: 15
60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 FORGHIERI Paola1997RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8.32
 MARCHIANDO Eleonora1997RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.59
 LUGLI Elisa1997RFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.4
 SIBILLA Michela1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'8.65
 CRAVANZOLA Alessia1997RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI8.66
 DE SANTIS Samanta1997RFPV421 ATL. CASORATE PRIMO8.92
 VIGNATI Laura1997RFMI048 ATL. CANEGRATE 19648.7
 RAMIREZ Giulia1997RFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.7
 MONTANARELLI Giulia1998RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO9.02
 MERIGGI Cristina Luisa1998RFPV421 ATL. CASORATE PRIMO9.16
 BOERO Laura1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.0
 PERRON Giulia1997RFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE9.39
 BOERO Silvia1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.44
 VIALE Chiara1998RFGE102 A.D. POLISPORTIVA PONTECARREGA9.57
 CORDERA Giorgia1997RFTO177 ASS. SPORT. ATL. STRAMBINO9.64
 BEI CLEMENTI Federica1998RFGE102 A.D. POLISPORTIVA PONTECARREGA9.95
 CIAVATTONE Alice1997RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.99
 RIBAN Giorgia1997RFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE11.62
 GULLONE Elena1997RFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE 
 ARLIAN Elisa1997RFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE 
Totale: 20
60 hs Ragazze (0.60)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 FERRARIO Marta1997RFMI356 ATL. SOVICO9.66
 MACCAGNI Anna1997RFBG248 ATL. ESTRADA9.88
 VIGNATI Laura1997RFMI048 ATL. CANEGRATE 19649.96
 MARCHIANDO Eleonora1997RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.10
 CRAVANZOLA Alessia1997RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.10
 CORDERA Giorgia1997RFTO177 ASS. SPORT. ATL. STRAMBINO10.2
 SIBILLA Michela1997RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.55
 JACCOND Elena1997RFAO002 ATLETICA PONT DONNAS11.02
 BOERO Silvia1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI11.76
 ARLIAN Elisa1997RFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE12.80
 PERRON Giulia1997RFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE13.19
 BOERO Laura1998RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
 GULLONE Elena1997RFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE 
 RIBAN Giorgia1997RFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE 
 MERIGGI Cristina Luisa1998RFPV421 ATL. CASORATE PRIMO 
Totale: 15
80 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 SPANO' Jacopo1995CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.16
 MIGLIO Francesco1995CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.51
 BELLIA Michael1995CMCT101 A.S. DIL. CATANIA 20009.3
 PEA Samuele1996CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.9.58
 GOFFI Stefano1995CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.61
 LITO William1995CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI9.64
 CANU Giovanni1996CMNU040 AS DELOGU NUORO9.76
 SAGHEDDU Elias1995CMNU040 AS DELOGU NUORO9.77
 FESTA Edoardo1996CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.92
 ACCARDI Boris1996CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.97
 PEZZOLI Igor1995CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.97
 BONCORE Simone1995CMGE102 A.D. POLISPORTIVA PONTECARREGA9.99
 RADDI Francesco1996CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.11
 BRUNETTI Gabriele1995CMTO002 SISPORT FIAT10.24
 SPITALERI Fabrizio1995CMTO001 C. U. S. TORINO10.26
 GONELLA Davide1995CMGE102 A.D. POLISPORTIVA PONTECARREGA10.28
 MANCINI Marco1995CMPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 200010.28
 GALLO Marcello1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'10.31
 RAGOSTA Enrico1996CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.34
 OJETTI Andrea1995CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.39
 BONOMI Matteo1996CMSP573 A.S.D. ATLETICASPEZIA CARISPE10.39
 PANATO Edoardo1996CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10.2
 LAROSA Manuel1996CMPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 200010.54
 MAFFEIS Stefano1996CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.55
 ATIAH Anas1995CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10.62
 TOFFANELLO Loris1995CMPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 200010.68
 FERLA Enrico1996CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.78
 CAMPACI Ian1996CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.93
 MERLO Fabrizio1996CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.28
 MANZONI Fabio1996CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.94
 ARU Giacomo1995CMCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA 
 MURGIA Davide1995CMCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA 
 BRACCIOTTI Mattia1996CMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 GHEZZO Federico1995CMNO042 ATLETICA TRINACRIA 
 BILLOTTI Omar1995CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 PELLEGRINO Alberto1995CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 BALDINO Giacomo1996CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 BARRA Alessandro1996CMTO002 SISPORT FIAT 
Totale: 38
300 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 SPANO' Jacopo1995CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI35.30
 MIGLIO Francesco1995CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO37.56
 PEA Samuele1996CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.38.51
 GOFFI Stefano1995CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.38.72
 COZZANI Luca1995CMSP573 A.S.D. ATLETICASPEZIA CARISPE38.87
 STRAZZACAPPA Maurizio1996CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI39.53
 CATTANEO Christian1995CMBG248 ATL. ESTRADA39.4
 BONCORE Simone1995CMGE102 A.D. POLISPORTIVA PONTECARREGA39.67
 NOLLI Alessandro1995CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI40.38
 SABATINI Andrea1995CMSP573 A.S.D. ATLETICASPEZIA CARISPE40.69
 FESTA Edoardo1996CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.41.02
 MIOLA Cesare1996CMVC043 ATL.GAGLIANICO41.6
 BALDINO Giacomo1996CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI41.75
 ATIAH Anas1995CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI42.2
 URGNANI Marco1996CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.43.61
 MORICCI Manuel1995CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA45.04
 POZZI Claudio1995CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.29
 GIURANNO Luigi1996CMPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 200046.98
 BILLOTTI Omar1995CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 PICCINOTTI Lorenzo1995CMSP573 A.S.D. ATLETICASPEZIA CARISPE 
 CAGNOLO Emanuele1995CMTO002 SISPORT FIAT 
 CERA Marco1995CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
 ROCCA Lorenzo1995CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 PAVAN Davide1995CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
Totale: 24
1000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 FERRO Luca1995CMPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20002:37.33
 GALLO Matteo1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:40.78
 GORNATI Alessandro1995CMVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB2:45.72
 CAMPOMENOSI Alessandro1995CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:46.13
 ROTA Alessio1995CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV2:49.30
 CAPRA Lorenzo1995CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:50.78
 NAHIR Youssef1995CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:51.20
 TONDELLA Matteo1995CMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:51.45
 ORNATI Giacomo1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'2:52.45
 MAGAGNA Federico1996CMVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB2:55.6
 BENFADEL Walid1995CMTO002 SISPORT FIAT2:56.0
 BARACCO Alessandro1996CMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA2:56.8
 COMETTO Luca1995CMTO002 SISPORT FIAT2:58.98
 PALCHETTI Ernesto1996CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:01.2
 METELLI Francesco1995CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:01.99
 SCAGNI Francesco1995CMVA550 U.POL. GAVIRATE3:13.64
 SIRANI Fabio1995CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:13.92
 MERLO Fabrizio1996CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3:15.45
 BALATTI Fabio1996CMCO021 POL. MANDELLO3:22.04
 SAMOILENCO Alexandru1995CMAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 AYMONOD Louis1996CMAO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT 
Totale: 21
100 hs Cadetti (0.84 - 8.50)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 CORSINI Iacopo1995CMSP573 A.S.D. ATLETICASPEZIA CARISPE13.55
 NOLLI Alessandro1995CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI15.20
 TANAGLI Tommaso1995CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.15.40
 LISON Alberto Luigi1995CMVC049 BUGELLA SPORT15.5
 FANTINO Gabriele1995CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI15.76
 TADINI Guglielmo1996CMVA117 ATL. MALNATE15.7
 FAGIOLI Carlo1995CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO15.8
 CLEMENTI Emanuele1995CMMI048 ATL. CANEGRATE 196416.34
 DUINO Jonathan1995CMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA16.1
 COME' Andre'1995CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI16.95
 ARU Giacomo1995CMCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA17.30
 DASCANIO Fabio1995CMVA550 U.POL. GAVIRATE17.30
 NIEGORSKI Mateusz1996CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI19.78
 BOTTAN Simone1995CMAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 CANOBBIO Lorenzo1996CMTO002 SISPORT FIAT 
Totale: 15
300 hs Cadetti (0.76)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 CACOPARDO Luca1995CMBG248 ATL. ESTRADA39.75
 DALLAVALLE Lorenzo1995CMPC084 ATL. PIACENZA39.8
 TRUZZI Lorenzo1996CMBG248 ATL. ESTRADA43.50
 AGLIARDI Simone1995CMBG248 ATL. ESTRADA44.6
 DUINO Jonathan1995CMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA46.0
 FAGIOLI Carlo1995CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO47.7
 RAVO Roberto1996CMAO002 ATLETICA PONT DONNAS51.22
 NICOLA Francesco1996CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA53.6
 CASTI Francesco1996CMCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA 
 GAZZO Mario1996CMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 LANO Marco1996CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
 FANTINO Gabriele1995CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 TANAGLI Tommaso1995CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CANOBBIO Lorenzo1996CMTO002 SISPORT FIAT 
Totale: 14
Salto con l'asta CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 DI PAOLA Sergio1995CMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA3.10
 POLETTI Andrea1995CMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO3.00
 TOFFANELLO Loris1995CMPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20002.80
 ARIETI Luca1996CMCO021 POL. MANDELLO2.55
 BERGUERAND Francesco1995CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2.20
 GAZZO Michele1996CMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
Totale: 6
Salto in lungo CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 DALMASSO Daniele1996CMTO002 SISPORT FIAT 
 DALLAVALLE Lorenzo1995CMPC084 ATL. PIACENZA6.96
 SAGHEDDU Elias1995CMNU040 AS DELOGU NUORO6.20
 LUCIANAZ Fabien1995CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5.88
 DASCANIO Fabio1995CMVA550 U.POL. GAVIRATE5.77
 CERA Marco1995CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI5.58
 GALLO Marcello1995CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'5.55
 LAROSA Manuel1996CMPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20005.43
 BONOMI Matteo1996CMSP573 A.S.D. ATLETICASPEZIA CARISPE5.32
 SPITALERI Fabrizio1995CMTO001 C. U. S. TORINO5.30
 FERLA Enrico1996CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA5.30
 COME' Andre'1995CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5.25
 MELZI Pietro1995CMCO021 POL. MANDELLO5.22
 PELLEGRINO Alberto1995CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA5.15
 VAVASSORI Marco1996CMBG248 ATL. ESTRADA5.05
 NIEGORSKI Mateusz1996CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI4.97
 AGLIATI Marco1995CMCO021 POL. MANDELLO4.94
 GHEZZO Federico1995CMNO042 ATLETICA TRINACRIA4.81
 CLEMENTI Emanuele1995CMMI048 ATL. CANEGRATE 19644.61
 URGNANI Marco1996CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.61
 NICOLA Francesco1996CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA4.60
 CAMPACI Ian1996CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4.36
 SAMOILENCO Alexandru1995CMAO002 ATLETICA PONT DONNAS4.02
 PANATO Edoardo1996CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 MURGIA Davide1995CMCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA 
 BARRA Alessandro1996CMTO002 SISPORT FIAT 
 PAVAN Davide1995CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
Totale: 27
200+400+600+800 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 LUCIANAZ Fabien1995CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 COZZANI Luca1995CMSP573 A.S.D. ATLETICASPEZIA CARISPE 
 PICCINOTTI Lorenzo1995CMSP573 A.S.D. ATLETICASPEZIA CARISPE 
 CORSINI Iacopo1995CMSP573 A.S.D. ATLETICASPEZIA CARISPE 
 SABATINI Andrea1995CMSP573 A.S.D. ATLETICASPEZIA CARISPE 
 PIASCO Matteo1995CMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
 ABBRUZZESE Alex1995CMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
 BOGGIO Federico1995CMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
 DE MONTIS Edoardo1996CMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
 LITO William1995CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
Totale: 10
80 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 ROLLINI Chiara1996CFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO10.04
 PLAZIO Chiara1996CFTO002 SISPORT FIAT10.15
 FRANCHINA Giulia1996CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.26
 ARRIGONI Nicole1995CFCO021 POL. MANDELLO10.2
 ACKON Stefania1996CFTO002 SISPORT FIAT10.49
 PAPPA Floriana1996CFCT101 A.S. DIL. CATANIA 200010.3
 MANARI Elena1995CFPC084 ATL. PIACENZA10.56
 VENEZIA Angela1995CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI10.60
 BERLUSCONI Caterina1995CFVA117 ATL. MALNATE10.4
 CUTULI Isabella1995CFTO002 SISPORT FIAT10.70
 ROBUSTELLI DELLA CUNA E1996CFBG248 ATL. ESTRADA10.72
 FERRARA Carla1995CFBG248 ATL. ESTRADA10.5
 CHALLANCIN Claire1996CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS10.76
 LUINI Giulia1996CFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.79
 MAGGI Elena1995CFTO002 SISPORT FIAT10.90
 RAMBO Ashley1995CFTO002 SISPORT FIAT10.95
 ALINI Federica1996CFPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 200011.08
 GAINO Michela1995CFPC084 ATL. PIACENZA11.12
 NASCIMENTO SANTOS Driel1996CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.21
 PONZIN Valeria1996CFTO002 SISPORT FIAT11.21
 FRANCO Cristina1996CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI11.23
 COZZANI Sara1995CFSP573 A.S.D. ATLETICASPEZIA CARISPE11.27
 GAVAGNIN Giulia1996CFTO002 SISPORT FIAT11.30
 BELOMETTI Sara1995CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.43
 MORELLO Francesca1996CFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11.45
 PERETTO Carol1996CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS11.59
 VIALE Ilaria1996CFGE102 A.D. POLISPORTIVA PONTECARREGA11.63
 MORO Marta1996CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.67
 SCANNIELLO Sofia1996CFTO001 C. U. S. TORINO11.69
 BRACCO Sara1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'12.49
 ZANIN Erica1995CFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 MELCHIORI Clara1996CFGE102 A.D. POLISPORTIVA PONTECARREGA 
 CAVALLARI Deianira1996CFTO002 SISPORT FIAT 
 CHANOUX TORO Federica1996CFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE 
 PROSERPIO Giulia1995CFNO042 ATLETICA TRINACRIA 
 MARINO Federica1995CFNO042 ATLETICA TRINACRIA 
 LO PORTO Erica1996CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 DELLA LUCIA Alessandra1996CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
Totale: 38
300 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 FALDA Helen1996CFTO002 SISPORT FIAT41.16
 PLAZIO Chiara1996CFTO002 SISPORT FIAT41.6
 MANARI Elena1995CFPC084 ATL. PIACENZA42.30
 MAKEMBE Tracy1996CFPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 200044.03
 ACKON Stefania1996CFTO002 SISPORT FIAT44.9
 ALTINA Arianna1996CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI45.06
 SPADA Carlotta1996CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190645.48
 SCANNIELLO Sofia1996CFTO001 C. U. S. TORINO47.4
 MEGNA Arianna1996CFVC043 ATL.GAGLIANICO47.66
 GAMBUTI Laura1996CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA47.68
 PEZZOLI Anna1995CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE48.1
 LO PORTO Erica1996CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI48.29
 GAINO Michela1995CFPC084 ATL. PIACENZA48.5
 BONELLI Elisa1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'49.27
 FRANCHINI Emma1996CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190649.82
 SERPENTINO Marta1995CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI50.09
 CHANOUX TORO Federica1996CFAO021 POLISPORTIVA ST. CHRISTOPHE SE 
 CAVALLARI Deianira1996CFTO002 SISPORT FIAT 
 FERRARI Annalisa1996CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 CACCIA Marinella1995CFTO002 SISPORT FIAT 
Totale: 20
80 hs Cadette (0.76)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 OSAKUE Daisy1996CFTO002 SISPORT FIAT12.1
 RAGAZZI Giulia1995CFPV108 C.U.S. PAVIA12.58
 RAMBO Ashley1995CFTO002 SISPORT FIAT12.64
 ADAMO Costanza1995CFPC084 ATL. PIACENZA12.67
 RONZANI Martina1995CFVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB12.8
 LEONETTI Francesca1996CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO12.9
 LORENZON Sonia1995CFTO002 SISPORT FIAT13.23
 FAGIOLI Chiara1995CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO13.1
 NICOLA Silvia1996CFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA13.8
 FRANCO Cristina1996CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI14.22
 PALLADINO Giulia1995CFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA14.3
 MACKEVICA Reicela1996CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO16.32
 GRAZIOLI Rebecca1996CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
 SIGNORELLI Simona1996CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 14
300 hs Cadette (0.76)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 CRIVELLO Giulia1995CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI44.09
 VILLA Michela1995CFBG248 ATL. ESTRADA47.42
 ADAMO Costanza1995CFPC084 ATL. PIACENZA47.49
 RAGAZZI Giulia1995CFPV108 C.U.S. PAVIA47.85
 FAGIOLI Chiara1995CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO48.2
 TAMAGNONE Sara1996CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI48.70
 SACCHI Arianna1995CFVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB49.20
 LORENZON Sonia1995CFTO002 SISPORT FIAT49.1
 TAGLIABUE Arianna1996CFMI356 ATL. SOVICO50.60
 PONZIN Valeria1996CFTO002 SISPORT FIAT50.6
 MASSENZ Giulia1995CFTO002 SISPORT FIAT50.8
 MEINERO Maria1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO51.41
 NICOLA Silvia1996CFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA51.44
 PALLADINO Giulia1995CFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA55.23
 LA PEGNA Eleonora1995CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.56.5
 GILLI Eleonora1995CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
 ANGIOI Anastassia1995CFSS019 C.U.S. SASSARI 
 DALMASSO Tatiana1995CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
 BELOMETTI Sara1995CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 19
Salto con l'asta CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 BELUSSI Katia1995CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.80
 FULIANO Elisa1996CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE2.80
 BAGNATI Elena1995CFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO2.70
 PEDRETTI Giulia1996CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.65
 AMORE Margherita1995CFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA2.50
 MENONI Sara1996CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2.30
 FRAVEZZI Ida1996CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.30
 BRANCA Margherita1996CFTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA2.30
 FALDA Helen1996CFTO002 SISPORT FIAT 
Totale: 9
Salto in lungo CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 GAVAGNIN Giulia1996CFTO002 SISPORT FIAT 
 ANGIOI Anastassia1995CFSS019 C.U.S. SASSARI5.64
 ARRIGONI Nicole1995CFCO021 POL. MANDELLO5.30
 ADOBATI Sara1995CFBG248 ATL. ESTRADA5.15
 RONZANI Martina1995CFVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB5.10
 BERLUSCONI Caterina1995CFVA117 ATL. MALNATE5.04
 LA TELLA Silvia1995CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE5.03
 ROBUSTELLI DELLA CUNA E1996CFBG248 ATL. ESTRADA5.01
 ALINI Federica1996CFPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20004.91
 COZZANI Sara1995CFSP573 A.S.D. ATLETICASPEZIA CARISPE4.90
 VENEZIA Angela1995CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI4.84
 ESPOSITO Chiara1995CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.77
 FERRARA Carla1995CFBG248 ATL. ESTRADA4.71
 CHALLANCIN Claire1996CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS4.68
 NASCIMENTO SANTOS Driel1996CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.68
 FRANCHINA Giulia1996CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4.56
 LUINI Giulia1996CFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA4.56
 SIGNORELLI Simona1996CFBG248 ATL. ESTRADA4.49
 DESPERATI Chiara1995CFPV155 EXPO-INOX ATL. LOMELLINA 20004.45
 GALGANI Maria Vittoria1996CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.44
 FASOLI Veronica1996CFCO021 POL. MANDELLO4.43
 REALE Nora1995CFCO021 POL. MANDELLO4.41
 MORELLO Francesca1996CFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA4.37
 GRIGIS Elena1995CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA4.30
 VIALE Ilaria1996CFGE102 A.D. POLISPORTIVA PONTECARREGA4.24
 FRATUS Gabriela1996CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA4.17
 ZANIN Erica1995CFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA4.16
 BELUSSI Katia1995CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.14
 COLOMBARO Agnese1995CFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO4.03
 PELLEGRINELLI Gloria1995CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.4.01
 PEDRETTI Giulia1996CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.94
 CERA Martina1995CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI3.91
 PROSERPIO Giulia1995CFNO042 ATLETICA TRINACRIA3.90
 PERETTO Carol1996CFAO002 ATLETICA PONT DONNAS3.88
 BONELLI Elisa1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3.86
 FRAVEZZI Ida1996CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.72
 BRACCO Sara1996CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'3.63
 MAGGI Elena1995CFTO002 SISPORT FIAT 
 OSAKUE Daisy1996CFTO002 SISPORT FIAT 
 KOFFI Anna Gloria1995CFTO002 SISPORT FIAT 
 MELCHIORI Clara1996CFGE102 A.D. POLISPORTIVA PONTECARREGA 
 ZAHER Maroua1996CFCO021 POL. MANDELLO 
 CUTULI Isabella1995CFTO002 SISPORT FIAT 
 RAMBO Ashley1995CFTO002 SISPORT FIAT 
 AMORE Margherita1995CFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA 
 MASSENZ Giulia1995CFTO002 SISPORT FIAT 
Totale: 46
100 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 BRACCONI Michele1994AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TORTU Giacomo1993AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.06
 VALENTINO Salvatore1993AMCT101 A.S. DIL. CATANIA 200011.13
 MAURELLO Francesco1993AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.27
 CAVALLI Luca1993AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.37
 FOIS Fausto1993AMNU040 AS DELOGU NUORO11.38
 IYAMU Sydney1993AMTO001 C. U. S. TORINO11.43
 SESTI Matteo1993AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.60
 ARGENTON Gabriele1994AMTO001 C. U. S. TORINO11.62
 MAINETTI Andrea1993AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.82
 DE MARCHI Davide1994AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.84
 AVALLONE Mirko1993AMTO001 C. U. S. TORINO11.87
 PERCASSI Orlando1993AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.95
 PEROLA Mauro1993AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.03
 GARDINI Valerio Yuri1994AMPV421 ATL. CASORATE PRIMO12.04
 CALAON Davide1994AMTO001 C. U. S. TORINO12.20
 FERRARI Federico1994AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.33
 PASTURA Marco1994AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.45
 PISANO Loris1994AMTO001 C. U. S. TORINO12.63
 CANNONE Antonio1994AMNO056 A.S.D. ATLETICA IRIS NOVARA12.84
 MUNERATO Alberto1994AMPV108 C.U.S. PAVIA 
 SCAGNI Tommaso1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
Totale: 22
400 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 TORTU Giacomo1993AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO50.02
 CAVALLI Luca1993AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.44
 MORIS Gabriele1993AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI51.85
 POTENZA Enrico1993AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI52.52
 GUERINI Mattias1993AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE52.56
 IYAMU Sydney1993AMTO001 C. U. S. TORINO52.57
 MORO Daniele1994AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE53.80
 OGGERO Simone1993AMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO53.83
 CROPELLI Luca1994AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.54.86
 TAGLIABUE Filippo1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE54.93
 DELL'ACQUA Davide1994AMVC043 ATL.GAGLIANICO55.42
 SPADA Cristian1993AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190655.58
 MARELLO Davide1994AMTO001 C. U. S. TORINO55.76
 PEDRONI Filippo1993AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI57.52
 GUERINI Daniel1994AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE57.64
 RIGANO' Lorenzo1993AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.59.56
 MICALE Pier Maria1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
Totale: 17
110 hs Allievi (0.91)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 VERGANI Lorenzo1993AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO14.91
 DE MARCHI Davide1994AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.92
 ARGENTON Gabriele1994AMTO001 C. U. S. TORINO15.00
 NANA Andrea1993AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.15.26
 BIROLINI Giulio1994AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15.45
 GIANI Tommaso1993AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI15.63
 SINISCALCHI Marco1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE16.77
 BARDELLA Marco1993AMTO001 C. U. S. TORINO16.93
Totale: 8
400 hs Allievi (0.84)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 BERTOCCHI Andrea1993AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA57.3
 VERGANI Lorenzo1993AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO57.87
 GANDINI Mattia1994AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA57.94
 BIROLINI Giulio1994AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG59.71
 NEITZERT Luca1994AMTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC1:00.64
 CHIESA Gian Lorenzo1993AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 GIANI Tommaso1993AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
Totale: 7
100 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 CACCIA Veronica1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.35
 MARINO Marta1993AFTO002 SISPORT FIAT12.73
 PAGLIONE Valeria1993AFPV421 ATL. CASORATE PRIMO12.74
 PACCHETTI Lucia1993AFMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI12.77
 VALENTI Violante1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.92
 MELARDI Giulia1993AFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC12.96
 GARGANTINI Giulia1993AFMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI13.08
 BOSIO Giulia1993AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.24
 BELLEGONI Jennifer1993AFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA13.24
 LAZZATI Arianna1994AFVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO13.49
 MARGOSIO Arianna1993AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.53
 AMATO Michela1993AFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA13.65
 BORRIERO Veronica1993AFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC13.67
 MAFFEI Ilaria1993AFTO001 C. U. S. TORINO13.89
 MUSSO Elisa1994AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO13.95
 ZANIN Lucrezia1994AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA14.04
 VILLA Viola1994AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE14.06
 POLANDI Elena1994AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.52
 FERRARI Elena1994AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.84
 CARRARA Federica1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 PERUZZI Valeria1993AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 GRIMALDI Emilia1994AFMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 
Totale: 22
400 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 BRACCIA Francesca1994AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB1:00.4
 MEGNA Eleonora1993AFVC043 ATL.GAGLIANICO1:04.01
 GODIO Marta1994AFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC1:04.57
 CALATI Nicole1994AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1:04.70
 GIURANNO Angelica1994AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:06.33
 SIRONI Martina1994AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1:07.60
 GUERINI Ilaria1994AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:07.83
 GARGANTINI Giulia1993AFMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 
Totale: 8
100 hs Allieve (0.76 - 8.50)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 ESENIUC Cristina1994AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BELLEGONI Jennifer1993AFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA14.59
 LUCISANO Sara1993AFTO002 SISPORT FIAT14.64
 LUKUDO Raphaela Boaheng1994AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA14.82
 BORGHI Sara1993AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB16.79
 NIEGORSKA Kaja1994AFTO001 C. U. S. TORINO17.34
 TAINI Silvia1994AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17.78
 POLETTI Giulia1994AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB 
Totale: 8
400 hs Allieve (0.76)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 LUKUDO Raphaela Boaheng1994AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA1:03.35
 CALATI Nicole1994AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1:07.34
 BERTONI Melania1993AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB1:09.64
 NIEGORSKA Kaja1994AFTO001 C. U. S. TORINO1:12.20
Totale: 4
100 Uomini (J/P/S)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 SQUILLACE Fabio1988PMTO001 C. U. S. TORINO10.71
 FERRARI Mattia1990PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.89
 PISTONO Paolo1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.96
 PALMIERI Marco1980SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA11.13
 MULASSANO Giovanni1985SMVC004 ATLETICA VERCELLI 7811.14
 LANFRANCHI Alessandro1992JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.14
 VALERIO Stefano1984SMTO015 ATLETICA CANAVESANA11.19
 FENOCCHIO Massimiliano1986SMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO11.24
 BINOTTO Fabio1987SMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI11.25
 ZINI Matteo1989PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.26
 COLOMBO Alessio1988PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.32
 GRANELLA Francesco1991JMTO001 C. U. S. TORINO11.34
 SARACENO Francesco1979SMPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA11.35
 CEREA Luca1992JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.40
 ASTRUA Giacomo1992JMTO002 SISPORT FIAT11.41
 BALDINI Cristian1992JMPC084 ATL. PIACENZA11.47
 SAVAZZI Marco1992JMVC043 ATL.GAGLIANICO11.51
 CELLERINO Paolo1978SMAL001 ATL. ALESSANDRIA11.55
 GOFFI Simone1992JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.55
 CAGNATO Diego1986SMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI11.57
 ZAMPIERI Giorgio1989PMTO001 C. U. S. TORINO11.58
 MAZZON Riccardo1992JMVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB11.61
 PASSONI Luca1987SMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI11.66
 CARRETTO Alberto1992JMTO001 C. U. S. TORINO11.84
 NICOTRA Francesco1978SMBG472 RUNNERS BERGAMO12.15
 LANDRIANI Luca1991JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA12.22
 BOTTANI Paolo1992JMPC084 ATL. PIACENZA12.57
 FIORITO Raffaele1990PMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO12.83
 MAURI Angelo1957MM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.85
 BASSINO Alessandro1992JMTO001 C. U. S. TORINO 
 PAPA Davide1989PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 SARPONG Elvis1992JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 INVERNIZZI Ivan1989PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PRAOLINI Francesco1992JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 CIPOLLONE Marco1983SMTO001 C. U. S. TORINO 
 D'ALESSIO Gabriele1986SMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 
Totale: 36
400 Uomini (J/P/S)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 FORNARA Stefano1988PMTO001 C. U. S. TORINO48.84
 POLCARI Michele1989PMTO015 ATLETICA CANAVESANA48.85
 PALMIERI Marco1980SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA48.88
 PECCHIO Daniele1986SMTO001 C. U. S. TORINO49.15
 TURCHI Teo1987SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA49.29
 CELLA Mattia1992JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA49.68
 ACERBIS Jacopo1986SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.73
 VOLTERRI Stefano1984SMTO001 C. U. S. TORINO50.12
 PUTERO Stefano1990PMTO001 C. U. S. TORINO50.18
 GIACOMINI Michele1984SMTO001 C. U. S. TORINO50.62
 ROSSI Andrea1988PMTO001 C. U. S. TORINO50.66
 BOUKHLIK Soufiane1990PMAO002 ATLETICA PONT DONNAS51.36
 SARPONG Elvis1992JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.50
 FALCO Federico1989PMTO001 C. U. S. TORINO51.53
 BURATTIN Massimo1990PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO51.80
 MAGNONE Matteo1992JMTO001 C. U. S. TORINO51.85
 FERRARI Lorenzo1992JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE52.71
 DISTASO Antonino1983SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO52.78
 SECCHI Edoardo1990PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO52.84
 D'ALESSIO Gabriele1986SMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI53.19
 GAGLIANO Valerio1980SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI53.35
 REGALIA Davide1984SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190653.48
 PASSONI Luca1987SMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI53.54
 BASSINO Alessandro1992JMTO001 C. U. S. TORINO54.17
 DE DOMINICIS Marco1991JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO54.39
 MAZZON Riccardo1992JMVC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB55.09
 STRINASACCHI Riccardo1991JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.57.68
 MAURI Angelo1957MM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:02.00
 GOFFI Simone1992JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BOUKHRAISS Adil1988PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 BINOTTO Fabio1987SMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 
 CAGNATO Diego1986SMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI 
 DESANDRE' Jean Paul1991JMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 ZINI Matteo1989PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
Totale: 34
110 hs Uomini J/P/S (1.06)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO14.16
 REDAELLI Davide Felice1989PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14.59
 CORNALI Claudio1991JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14.60
 LONGONI Stefano1975SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.67
 INVERNIZZI Ivan1989PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.88
 POLITICA Fabio1990PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE14.99
 CROSIO Mattia1991JMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO15.21
 ABRATE Roberto1989PMTO001 C. U. S. TORINO15.36
 COMBI Stefano1990PMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI15.45
 FERRARIO Luca1989PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI15.53
 PRAOLINI Francesco1992JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE15.55
 GRANELLA Francesco1991JMTO001 C. U. S. TORINO15.71
 URGNANI Roberto1991JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.74
 PIALI Alessandro1991JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
Totale: 14
400 hs Uomini J/P/S (0.91)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 BONTUMASI Stefano1982SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA54.21
 MATTEI Samuele1984SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.54.35
 ZENONI Giacomo1990PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG54.73
 GIACOMINI Michele1984SMTO001 C. U. S. TORINO56.21
 ABRATE Roberto1989PMTO001 C. U. S. TORINO56.24
 PISATI Sergio1991JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO56.27
 MARTIGNANO Simone1985SMTO002 SISPORT FIAT56.86
 TAINI Dario1992JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA57.28
 VINCI Luca1992JMAL001 ATL. ALESSANDRIA59.75
Totale: 9
Salto con l'asta Uomini (A/J/P/S)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 VILLA Francesco1981SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4.90
 RUMI Nicolo'1989PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.60
 MOLETTA Mauro1992JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.40
 DATA Stefano1992JMTO002 SISPORT FIAT4.40
 VECCHIERELLI Giorgio1993AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.40
 SANTORO Alessandro1990PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4.40
 CUSINATO Michael1991JMVC004 ATLETICA VERCELLI 784.30
 RIPAMONTI Giorgio1972SMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI4.30
 DENTIS Emanuele1989PMTO001 C. U. S. TORINO4.30
 COMBI Stefano1990PMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI4.20
 VARINI Filippo1993AMTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC4.10
 PIALI Alessandro1991JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4.10
 COLUCCI Guglielmo1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4.10
 PEGGION Luca1994AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.00
 IMPERATORE Walter1977SMPV108 C.U.S. PAVIA3.80
 CALDOGNETTO Diego1981SMVC004 ATLETICA VERCELLI 783.80
 MENZIO Filippo1984SMTO002 SISPORT FIAT3.80
 D'AVINO HAYAS Oleh1994AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.40
 SCANDOLA Niels1993AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.40
 AGOSTINI Claudio1994AMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI3.40
 COSTANZI Matteo1989PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
Totale: 21
Salto in lungo Uomini (A/J/P/S)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 CROSIO Lorenzo1990PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.60
 PARISI Gabriele1994AMTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC6.97
 BRAGA Stefano1994AMPC084 ATL. PIACENZA6.87
 PENSABENE Giuseppe1989PMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI6.77
 GUARINO Andrea1989PMTO001 C. U. S. TORINO6.71
 CARRETTO Alberto1992JMTO001 C. U. S. TORINO6.48
 TATARUS Valentin1992JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.44
 VIGO Valerio1992JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE6.35
 GIANI TAGLIABUE Stefano1993AMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI6.18
 ACCIAI Matteo1992JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE6.02
 COLOMBI Giordano1993AMPC084 ATL. PIACENZA5.90
 AGOSTINI Claudio1994AMMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI5.89
 CAPUCETTI Gabriele1994AMPV421 ATL. CASORATE PRIMO5.85
 URGNANI Roberto1991JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.83
 LOMBARDI Valerio1990PMTO001 C. U. S. TORINO5.70
 RATCLIF Alessandro1993AMTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC5.54
 MARCHIANDO Matteo1994AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS5.26
 ANNOVAZZI Davide1992JMAO002 ATLETICA PONT DONNAS5.26
 SCOMAZZON Marco1994AMVA550 U.POL. GAVIRATE5.16
 FALCHETTI Simone1994AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.60
 PICCOLO Alessandro1980SMVC004 ATLETICA VERCELLI 784.56
 FRANCESCHI Alberto1994AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 AMORE Mattia1990PMCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA 
 FERRARIS Stefano1968MM40AL003 DERTHONA ATLETICA 
Totale: 24
100 Donne (J/P/S)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 CIBRARIO Giulia1989PFTO015 ATLETICA CANAVESANA12.12
 MANCINO Chiara1985SFTO001 C. U. S. TORINO12.25
 GAMBA Laura1991JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB12.30
 RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.42
 SERY Secre Charlene1990PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.48
 CESANA Daniela1982SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.58
 ROVETTA Marta1991JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB12.59
 VIVONA Arianna1989PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.65
 SOTGIU Giulia1991JFNU040 AS DELOGU NUORO12.65
 GATTI Laura1983SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.13.09
 BRERA Alice1989PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.13.35
 RUBALDO Francesca1991JFPR068 C.U.S. PARMA13.47
 MORGAN Annabel1991JFTO001 C. U. S. TORINO13.62
 TERZI Debora1991JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.4
 CARLAPPI Paola1992JFPC084 ATL. PIACENZA13.67
 MICHIELETTO Martine1992JFAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 IOZZINO Beatrice1990PFTO001 C. U. S. TORINO 
 GIGLIOTTI Maria1987SFTO001 C. U. S. TORINO 
 ALESSANDRIA Eleonora1984SFTO001 C. U. S. TORINO 
 COLOMBO Roberta1989PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB 
Totale: 20
400 Donne (J/P/S)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 SIRTOLI Eleonora1987SFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB54.41
 MARONE Anna Laura1988PFTO001 C. U. S. TORINO54.86
 SOTGIU Giulia1991JFNU040 AS DELOGU NUORO56.93
 GIGLIOTTI Maria1987SFTO001 C. U. S. TORINO57.82
 CATTANEO Chiara1989PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP59.65
 MORETTO Gilda1992JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB1:01.85
 IOZZINO Beatrice1990PFTO001 C. U. S. TORINO1:02.60
 MAFFIODO Cinzia1983SFTO146 ATLETICA SAVOIA1:03.14
 VACCARO Simona1990PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:03.39
 PENSABENE Clarissa1992JFTO001 C. U. S. TORINO1:04.65
 PASQUOTTO Sara1991JFTO001 C. U. S. TORINO1:05.20
 DJUMPAH Benedicta1992JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:07.95
Totale: 12
100 hs Donne J/P/S (0.84 - 8.50)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.14.21
 ZANABONI Sara1988PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.26
 SQUASSABIA Ginevra1990PFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB14.49
 SPREAFICO Laura1989PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.58
 GIOVANELLI Lara1991JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA14.76
 PALLARONI Elisa1990PFPC084 ATL. PIACENZA15.37
 TOMASELLA Francesca1992JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI15.48
 CASALE Matilde1992JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI18.63
 NDOYE Kene1978SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
Totale: 9
400 hs Donne (J/P/S)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 SOLTANE Samia1967MF40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 MARONE Anna Laura1988PFTO001 C. U. S. TORINO59.52
 GARDI Paola1988PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:01.29
 MANCINELLI Chiara1991JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:03.74
 MAZZA Beatrice1992JFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB1:03.80
Totale: 5
Salto con l'asta Donne (A/J/P/S)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 BRUZZESE Sara1982SFRM052 C.S. ESERCITO4.00
 CARNE Tatiane1990PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE3.95
 ROTA Chiara1992JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.75
 CATASTA Silvia1979SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.60
 VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.60
 BENEDINI Claudia1986SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3.60
 POLETTI Giulia1994AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB3.30
 DATA Erica1994AFTO002 SISPORT FIAT3.10
 TERZI Debora1991JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.10
 BORGHI Sara1993AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB3.00
 ANNOVAZZI Alessia1994AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS2.90
 FAVETO Laura1992JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE2.80
 BIAVA Lisa1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.80
 TUROLLA Valentina1994AFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC2.80
 CONTINI Cristina1993AFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA2.60
Totale: 15
Salto in lungo Donne (A/J/P/S)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2010 
Pett.AtletaAnnoCat.cod. SocietÓAccredito
 MANCINO Chiara1985SFTO001 C. U. S. TORINO5.73
 PACCHETTI Lucia1993AFMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI5.42
 GATTI Laura1983SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.5.31
 TAINI Silvia1994AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5.31
 TOMASELLA Francesca1992JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5.21
 MAFFIODO Cinzia1983SFTO146 ATLETICA SAVOIA5.21
 GRIMALDI Emilia1994AFMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI5.16
 MONACO Martina1991JFVA130 N. ATL. VARESE5.11
 CASALE Matilde1992JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5.06
 MAFFEI Ilaria1993AFTO001 C. U. S. TORINO5.05
 BOTTES Erica1992JFMI085 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI5.04
 SINA Isabella1994AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4.87
 KABORE' Alice1993AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4.75
 JACOD Michela1993AFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'4.71
 CARLAPPI Paola1992JFPC084 ATL. PIACENZA4.69
 ANNOVAZZI Alessia1994AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS4.64
 ZANIN Lucrezia1994AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA3.97
 DEBORTOLI Chiara1993AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 AMATO Michela1993AFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA 
 PALLARONI Elisa1990PFPC084 ATL. PIACENZA 
 NDOYE Kene1978SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 PAGLIONE Valeria1993AFPV421 ATL. CASORATE PRIMO 
Totale: 22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb